
Документация
Припой Sn40/Pb60-d2.0-50g flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
402 шт.
Норм. уп.: 25
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 106,97 |
| от 6 | 103,87 |
| от 12 | 102,32 |
| от 25 | 98,44 |
Описание
Припой ПОС 40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовая проволока диаметром 2,0 мм с канифольным флюсом ROL1. Температура плавления составляет 183–227 °C, содержание флюса — 2,2%. Подходит для пайки в бытовой электронике и радиомонтаже.
Технические характеристики
| Запах | odourless |
| Тип | solder_wire |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 50g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 2.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Material form | solid |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Product designation | ПОС 40 |
