
Документация
Припой Sn40/Pb60-d2.0-100g flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
93 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 173,46 |
| от 6 | 168,44 |
| от 12 | 165,92 |
| от 25 | 159,64 |
Описание
Припой ПОС 40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовая проволока диаметром 2,0 мм с канифольным флюсом ROL1. Вес бобины — 100 г, температура плавления сплава — 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и при ремонте радиоаппаратуры.
Технические характеристики
| Форма | solid wire |
| Вес | 100g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 2.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
