
Документация
Припой Sn40/Pb60-d1.5-500g flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
58 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 834,36 |
| от 4 | 809,45 |
| от 8 | 797,00 |
| от 15 | 765,86 |
Описание
Припой ПОС 40 с канифолью от KEEN SIDE — оловянно-свинцовая проволока диаметром 1,5 мм с флюсом ROL1. Вес катушки 500 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в промышленной электронике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5 g/cm³ |
| Диаметр | 1.5mm |
| Материал | Tin/Lead |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Тип продукта | Leaded Solder Wire |
| Описание флюса | rosin flux with low flux residue activity (per QQ-S-571F) |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
