
Документация
Припой Sn40/Pb60-d1.2-500g flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
58 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 834,36 |
| от 4 | 809,45 |
| от 8 | 797,00 |
| от 15 | 765,86 |
Описание
Припой ПОС 40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый пруток диаметром 1,2 мм с канифольным флюсом ROL1. Вес упаковки — 500 г, температура плавления составляет 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и радиомонтаже.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5 g/cm³ |
| Диаметр | 1.2mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Lead content | 60% |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
