
Документация
Припой Sn40/Pb60-d1.0-20g-tube flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
372 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 57,82 |
| от 6 | 56,15 |
| от 12 | 55,31 |
| от 25 | 53,21 |
Описание
Припой KEEN SIDE Sn40/Pb60-d1.0-20g-tube flux ROL1 ПОС 40 — оловянно-свинцовый состав в форме трубки с канифолью. Диаметр прутка 1,0 мм, вес 20 г, температура плавления 183–227°C. Подходит для пайки в бытовой электронике и радиоэлектронном монтаже.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 20g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
