
Документация
Припой Sn40/Pb60-d1.0-10g tube flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
490 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,95 |
| от 20 | 34,94 |
| от 40 | 33,94 |
| от 80 | 33,18 |
Описание
Припой ПОС 40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав Sn40/Pb60 с канифольным флюсом ROL1. Выполнен в виде трубки диаметром 1,0 мм, весом 10 г, с температурой плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 10g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Температура плавления | 183-227°C |
