
Документация
Припой Sn40/Pb60-d1.0-100g flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
75 шт.
Норм. уп.: 25
У поставщиков
15 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 173,46 |
| от 6 | 168,44 |
| от 12 | 165,92 |
| от 25 | 159,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:15 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 173,46 |
| от 6 | 168,44 |
| от 12 | 165,92 |
| от 25 | 159,64 |
Описание
Припой ПОС 40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав с флюсом ROL1. Диаметр проволоки 1,0 мм, вес катушки 100 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и радиомонтаже.
Технические характеристики
| Вес | 100 g |
| Плотность | 8.5 g/cm³ |
| Диаметр | 1.0 mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 (40% tin, 60% lead) |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227 °C |
