
Документация
Припой Sn40/Pb60-d0.8-500g flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
57 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 834,36 |
| от 4 | 809,45 |
| от 8 | 797,00 |
| от 15 | 765,86 |
Описание
Припой ПОС 40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав Sn40/Pb60 с канифольным флюсом ROL1. Диаметр проволоки 0,8 мм, вес бобины 500 г, температура плавления от 183 до 227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте радиоаппаратуры.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Запах | odorless |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 0.8mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Название продукта | Припой Sn40/Pb60-d0.8-500g flux ROL1 ПОС 40 |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
