
Документация
Припой Sn40/Pb60-d0.8-12g tube flux ROL1 ПОС 40
В наличии
На своём складе
296 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,95 |
| от 20 | 34,94 |
| от 40 | 33,94 |
| от 80 | 33,18 |
Описание
Припой ПОС 40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав Sn40/Pb60 в твёрдой проволоке диаметром 0,8 мм. Масса в тубусе — 12 г, температура плавления 183–227°C, внутри канифольный флюс ROL1 (2,2%). Подходит для пайки в бытовой электронике и радиомонтаже.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Цвет | silver and white |
| Запах | odourless |
| Вес | 12g |
| Плотность | 8.5 g/cm³ |
| Диаметр | 0.8mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Упаковка | tube |
| Состав | Sn40/Pb60 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
