Вентилятор PMD2409PMB1-A.[2].GN
У поставщика
У поставщиков
302 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:302 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 953,51 |
| от 4 | 926,33 |
| от 6 | 912,08 |
| от 11 | 900,52 |
| от 18 | 887,57 |
Описание
DC-вентилятор Sunon серии PMD2409PMB1-A.(2).GN. Работает от 24 В, развивает скорость до 4900 об/мин и обеспечивает воздушный поток 120,2 CFM при статическом давлении 0,71 дюйма водяного столба. Оснащён двумя шарикоподшипниками, уровень шума — 57,6 дБА. Подходит для охлаждения в промышленной автоматике, серверном и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Шум | 57.6dBA |
| Мощность, Вт | 12.2W |
| Скорость | 4900RPM |
| Вес | 190g |
| Воздушный поток | 120.2CFM |
| Ток, А | 0.51A |
| Напряжение, В | 24VDC |
| Вращение | CW |
| Размеры | 92x92x38mm |
| Сечение провода | UL1007,#24AWG |
| Длина провода | 300mm |
| Тип подшипника | 2BALL |
| Model series | PMD2409PMB1-A.(2).GN |
| Inlet diameter | 8.88mm |
| Outlet diameter | 8.88mm |
| Стат. давление | 0.71Inch-H2O |
| Схема монтажных отверстий | 4.2mm x 4.2mm |
