Вентилятор PMD2406PMB1-A.[2].GN
У поставщика
У поставщиков
610 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:610 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 955,52 |
| от 4 | 928,29 |
| от 6 | 914,02 |
| от 11 | 902,45 |
| от 18 | 889,47 |
Описание
Вентилятор Sunon PMD2406PMB1-A.[2].GN — это компактный DC-вентилятор типоразмера 60x60x38 мм. Работает от 24 В, потребляя 10,3 Вт, и развивает скорость до 8000 об/мин с воздушным потоком 56,5 CFM и статическим давлением 0,92 дюйма H₂O. Оснащён двумя шарикоподшипниками для долгого срока службы. Подходит для охлаждения в промышленной автоматике, серверном и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Модель | PMD2406PMB1-A.(2).GN |
| Шум | 56 dBA |
| Мощность, Вт | 10.3 W |
| Скорость | 8000 RPM |
| Вес | 90 g |
| Воздушный поток | 56.5 CFM |
| Подшипник | 2-ball |
| Ток, А | 0.43 A |
| Напряжение, В | 24 VDC |
| Тип монтажа | screw |
| Тип провода | UL1007 |
| Размеры | 60x60x38 mm |
| Сечение провода | #24 AWG |
| Длина провода | 300 mm |
| Тип подшипника | 2Ball |
| Номер кривой | 1 |
| Стат. давление | 0.92 Inch-H2O |
