Вентилятор PMD1212PMB1-A.[2].GN
У поставщика
У поставщиков
129 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:129 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 389,17 |
| от 3 | 1 353,65 |
| от 4 | 1 335,22 |
| от 8 | 1 320,25 |
| от 13 | 1 302,47 |
Описание
Вентилятор Sunon PMD1212PMB1-A.[2].GN на 12 В постоянного тока. Модель размером 120x120x38 мм развивает скорость до 4200 об/мин, обеспечивая воздушный поток 190 CFM и статическое давление 0.65 дюйма H₂O. Уровень шума составляет 54 дБА, мощность — 19,2 Вт. Подходит для охлаждения мощного оборудования в промышленной автоматике и серверных системах.
Технические характеристики
| Шум | 54 dBA |
| Мощность, Вт | 19.2 W |
| Скорость | 4200 RPM |
| Вес | 330 g |
| Подшипник | 2 Ball |
| Ток, А | 1.6 A |
| Напряжение, В | 12 VDC |
| Возд. поток | 190 CFM |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 120x120x38 mm |
| Сечение провода | 24 AWG |
| Длина провода | 300 mm |
| Inlet diameter | 136.6 mm |
| Outlet diameter | 125.2 mm |
| Стат. давление | 0.65 Inch-H2O |
| Диаметр монтажного отверстия | 4.3 mm |
