Вентилятор PMD1208PMB1-A.[2].GN
У поставщика
У поставщиков
98 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:98 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 043,85 |
| от 4 | 1 014,88 |
| от 6 | 999,74 |
| от 10 | 987,44 |
| от 17 | 973,47 |
Описание
Вентилятор Sunon PMD1208PMB1-A.[2].GN — это компактный DC-вентилятор типоразмера 80x80x38 мм. Работает от 12 В, потребляя 9,1 Вт, и обеспечивает воздушный поток до 84,1 CFM при уровне шума 55,2 дБА. Оснащён двумя шарикоподшипниками для надёжной работы. Подходит для охлаждения в промышленной автоматике, блоках питания и серверном оборудовании.
Технические характеристики
| Модель | PMD1208PMB1-A |
| Шум | 55.2 dBA |
| Скорость | 5700 RPM |
| Вес | 175 g |
| Возд. поток | 84.1 CFM |
| Размеры | 80x80x38 mm |
| Тип подшипника | 2 Ball (2).GN |
| Номер кривой | 1 |
| Рабочий ток | 0.76 A |
| Диапазон потока возд. | 59.5~84.1 CFM |
| Connector wire | UL1007, #24AWG |
| Номинальное напряжение | 12 VDC |
| Стат. давление | 0.74 Inch-H2O |
| Потребляемая мощн. | 9.1 W |
