
Документация
Микропереключатель ПМ22-2
У поставщика
У поставщиков
106 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:106 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 493,30 |
Описание
Микропереключатель ПМ22-2 от производителя «Кузбассрадио» — компактный компонент для точной коммутации. Работает при токе до 6 А переменного и 4 А постоянного, выдерживает до 250 000 циклов переключения. Устанавливается в отверстия на плату (THT-монтаж). Применяется в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Масса | 3.5g max |
| Тип монтажа | THT |
| Humidity v | 98% at 35°C |
| Humidity uhl | 98% at 25°C |
| Тип упаковки | microswitch |
| Release force | 0.29 N min |
| Operating time | 0.01 s max |
| Working travel | 0.1 to 0.6 mm |
| Усилие срабатывания | 0.78 to 2.45 N |
| Циклы переключения | 50000 to 250000 cycles |
| Additional travel | 0.15 mm min |
| Сопр. контакта | 0.05 Ohm max |
| Эл. прочность | 750 Vrms |
| Differential travel | 0.15 mm max |
| Power ac active max | 300W |
| Power dc active max | 70W |
| Switch configuration | single pole single break |
| Current ac active max | 6A |
| Current ac active min | 0.1mA |
| Current dc active max | 4A |
| Current dc active min | 0.1mA |
| Сопр. изоляции | 1000 MOhm min |
| Voltage ac active max | 250V |
| Voltage ac active min | 0.1V |
| Voltage dc active max | 36V |
| Voltage dc active min | 0.1V |
| Power ac inductive max | 200W |
| Power dc inductive max | 36W |
| Current ac inductive max | 2A |
| Current ac inductive min | 0.1mA |
| Current dc inductive max | 2A |
| Current dc inductive min | 0.1mA |
| Voltage ac inductive max | 250V |
| Voltage ac inductive min | 0.1V |
| Voltage dc inductive max | 36V |
| Voltage dc inductive min | 0.1V |
| Operating temperature low | -60°C |
| Guarantee years acceptance1 | 10 years |
| Guarantee years acceptance5 | 15 years |
| Guaranteed operating hours acceptance1 | 15000 h |
| Guaranteed operating hours acceptance5 | 10000 h |
| Operating temperature high acceptance1 | 85°C |
| Operating temperature high acceptance5 | 125°C |
