
Документация
Разъём PLS2-40R1
В наличии
На своём складе
9 470 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,89 |
| от 60 | 3,74 |
| от 120 | 3,64 |
| от 200 | 3,56 |
Описание
Штыревой разъём PLS2-40R1 от KEEN SIDE с 40 контактами и шагом 2.00 мм. Рассчитан на ток до 1.5 А и рабочее напряжение 500 В AC, корпус из чёрного PBT с классом горючести UL94-V0. Подходит для подключения плат в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Шаг | 2.00mm |
| Ширина корпуса | 2.80±0.2mm |
| Длина вывода | 2.0±0.1mm |
| Высота корпуса | 1.00±0.2mm |
| Длина корпуса | 3.80±0.2mm |
| Диаметр штыря | 0.50±0.05mm |
| Тип монтажа | THT |
| Тип упаковки | Pin Header |
| Ном. ток | 1.5A |
| Покрытие контакта | Tin Over Nickel |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Диаметр отверстия PCB | 0.85mm |
| Сопр. контакта | 20mΩ Max |
| Материал изолятора | PBT, Black, UL94-V0 |
| Число контактов | 40 |
| Класс горючести | UL94-V0 |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ Min |
| Диап. раб. темп. | -40°C~+105°C |
| Диэлектрическая прочность | 500V AC(rms) |
