
Документация
Разъём PLD2-20
В наличии
На своём складе
145 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,05 |
| от 200 | 1,97 |
| от 400 | 1,91 |
| от 1 000 | 1,88 |
Описание
Штыревой разъём PLD2-20 от KEEN SIDE. Компонент имеет 20 контактов, шаг 2,00 мм и рассчитан на ток до 1,5 А и напряжение 500 В AC. Корпус выполнен из чёрного PBT с классом горючести UL94 V-0. Подходит для использования в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Pin header connector |
| Цвет | Black |
| Шаг | 2.00mm |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Body depth | 2.80mm |
| Ширина корпуса | 8.60mm |
| Длина вывода | 2.00mm |
| Высота корпуса | 3.80mm |
| Артикул | PLD2-20 |
| Толщина вывода | 0.50mm |
| Кол-во выводов | 20 |
| Ном. напряжение | 500V AC rms |
| Покрытие контакта | Tin over Nickel |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Сопр. контакта | 20mΩ max |
| Материал изолятора | PBT |
| Класс горючести | UL94 V-0 |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Current rating per contact | 1.5A |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
| Диэлектрическая прочность | 500V AC for 1 minute |
