Разъём питания низковольтный PLD-14S (DS1022-2x7MF17XB-B)
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 20,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 20,04 |
Описание
Разъём питания низковольтный PLD-14S от CONNFLY. Модель имеет 14 контактов в два ряда, шаг выводов 2,54 мм и рассчитана на ток до 3 А при напряжении 600 В переменного тока. Корпус выполнен из стеклонаполненного PBT (UL94 V-0), контакты — из медного сплава с золотым или оловянным покрытием. Подходит для промышленной автоматики и блоков питания.
Технические характеристики
| Рядов | 2 |
| Шаг | 2.54 mm |
| Серия | DS1022 |
| Размер вывода | 0.64 x 0.64 mm ±0.05 |
| Шаг выводов | 2.54mm |
| Ориентация | Right angle |
| Тип монтажа | THT |
| Тип упаковки | right angle pin header |
| Ном. ток | 3A |
| Количество рядов | 2 |
| Серия продукта | DS1022 |
| Ном. напряжение | 600VAC |
| Plating options | Full gold flash (F1), Full tin (6), Gold levels 3A, B, N |
| Материал контакта | Copper alloy |
| Сопр. контакта | 20 mΩ max |
| Материал изолятора | PBT with glass fiber, UL94 V-0 |
| Число контактов | 14 |
| Класс горючести | UL94 V-0 |
| Сопр. изоляции | 1000 MΩ min |
| Dielectric withstanding | 600VAC |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
| Диэлектрическая прочность | 600 VAC |
