Пьезоэлектрический излучатель PKMCS0909E4000-R1
У поставщика
У поставщиков
2 004 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 004 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 52,15 |
| от 64 | 47,96 |
| от 105 | 45,61 |
| от 176 | 43,74 |
| от 293 | 42,31 |
Описание
Пьезоэлектрический излучатель Murata PKMCS0909E4000-R1. Работает при напряжении от 1 до 20 В, потребляет ток до 2 мА и обеспечивает звуковое давление не менее 65 дБ. Компонент выполнен в компактном корпусе 9x9x2 мм для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и портативных устройствах для звуковой индикации.
Технические характеристики
| Вес | Approx 0.2g |
| Ток, А | Max.2mA |
| Корпус | 9x9x2 мм |
| Напряжение, В | 1~20 Vp-p |
| Тип монтажа | поверхностный монтаж |
| Частота | 4000 Гц |
| Ёмкость | 13000 пФ |
| Звуковой выход | Min. 65dB |
| Номинальный ток | 2 мА |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Интенсивность звука | 65 дБ |
| Рабочее напряжение | 1 ~ 20 В |
| Температура хранения | -40℃~+85℃ |
| Встроенный генератор | нет |
| Резонансная частота | 4000Hz |
| Расстояние между выводами | 10 мм |
| Раб. температура | -40…+85 °C |
