
Документация
Пьезоэлектрический излучатель PKM13EPYH4000-A0
В наличии
На своём складе
60 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,31 |
| от 60 | 6,06 |
| от 120 | 5,89 |
| от 200 | 5,77 |
Описание
Пьезоэлектрический излучатель KEEN SIDE PKM13EPYH4000-A0 — это звуковой сигнализатор штыревого типа для монтажа в отверстия на плате. Работает при напряжении от 2 до 25 В, потребляет ток до 8 мА и выдаёт звук громкостью не менее 80 дБ на частоте 4 кГц. Применяется в бытовой электронике, охранных системах и промышленных устройствах для звуковой индикации.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Корпус | Pin Type |
| Тип монтажа | в сквозные отверстия |
| Частота | 4000 Гц |
| Нетто вес | Approx 0.75g |
| Ёмкость | 9000±30% pF at 1kHz |
| Тип продукта | Piezoelectric Ceramic Buzzer (Pin Type) |
| Ном. ток | Max 8mA at 4kHz 50% duty Square Wave 12Vp-p |
| Номинальный ток | 8 мА |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Интенсивность звука | 80 дБ |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 2-25 Vp-p |
| Sound output 10cm | Min 80dB at 4kHz 50% duty Square Wave 12Vp-p |
| Температура хранения | -40℃~+85℃ |
| Встроенный генератор | нет |
| Резонансная частота | 4000Hz |
| Resonance impedance | ≤500Ω at 9.0kHz |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Звуковое давление на 10 см | Min.80dB |
| Расстояние между выводами | 5 мм |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Measurement condition humidity | 45-85%R.H. (standard: 60±10%R.H.) |
| Measurement condition pressure | 860-1060hPa |
| Measurement condition temperature | 5-35°C (standard: 25±3°C) |
