
Документация
Микросхема PIC18F67J60-I/PT
У поставщика
У поставщиков
960 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:960 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 | 475,01 |
Описание
Микросхема Microchip PIC18F67J60-I/PT — 8-битный микроконтроллер со встроенным Ethernet-контроллером (MAC+PHY). Работает при напряжении от 2,35 до 3,6 В, имеет 128 КБ флеш-памяти, 39 линий ввода-вывода и 11 каналов 10-битного АЦП. Корпус TQFP-64. Применяется в устройствах промышленной автоматики и сетевых интерфейсах с поддержкой IEEE 802.3 10Base-T.
Технические характеристики
| Таймеры | 5 (Timer0 to Timer4) |
| Выводы ввода/вывода | 39 |
| Корпус | TQFP |
| Напряжение, В | 2.35V to 3.6V (3.1V to 3.6V using Ethernet module) |
| Тип монтажа | SMD |
| Частота | 2.778 to 41.667 MHz (from 25 MHz external source) |
| Кол-во выводов | 64 |
| Psp module | No |
| Wdt period | 4ms to 134s |
| Модули CCP | 2 |
| Компараторы | 2 |
| Память SRAM | 3808 bytes |
| Каналы АЦП | 11 |
| Eccp modules | 3 |
| Флэш-память | 128K bytes |
| Mssp modules | 2 |
| Usart modules | 2 |
| Разрешение АЦП | 10-Bit |
| Ethernet mac phy | Integrated MAC and 10Base-T PHY |
| Ethernet support | IEEE 802.3, 10Base-T |
| Темп. диапазон | Industrial (-40°C to +85°C) inferred from -I/PT suffix |
| Current sink source | 25 mA/25 mA on PORTB and PORTC |
| External interrupts | 4 |
| External memory bus | No |
| Ethernet buffer sram | 8192 bytes |
| Ethernet led indicators | 2 |
| Operating voltage regulator | On-Chip 2.5V Regulator |
