
Документация
Микроконтроллер PIC16LF1503-E/SL
У поставщика
У поставщиков
2 493 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 129,88 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 493 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 129,88 |
Описание
Микроконтроллер Microchip PIC16LF1503-E/SL в корпусе SOIC-14 для поверхностного монтажа. Работает при напряжении от 1,8 до 3,6 В с тактовой частотой до 20 МГц, оснащён 12 линиями ввода-вывода, 8-канальным 10-битным АЦП и 4 ШИМ-модулями. Подходит для портативных устройств, систем управления питанием и бытовой электроники с низким энергопотреблением.
Технические характеристики
| Cwg | Complementary Waveform Generator |
| Nco | 20-bit accumulator |
| Mssp | SPI and I2C |
| Таймеры | Timer0 (8-bit), Timer1 (16-bit), Timer2 (8-bit) |
| Выводы ввода/вывода | 12 I/O, 1 input-only |
| Корпус | SOIC-14 |
| Тип монтажа | SMD |
| Sleep mode | Low-Power Sleep |
| Wdt period | 1ms to 256s |
| Clc modules | 2 |
| Компараторы | 2 |
| Data memory | 128 bytes |
| Pwm modules | 4 (10-bit) |
| Макс. напряжение | 3.6V |
| Напряжение мин. | 1.8V |
| Каналы АЦП | 8 external |
| Макс. частота | 20MHz |
| Разрешение АЦП | 10-bit |
| Brownout reset | Programmable Low-Power BOR |
| Разрешение ЦАП | 5-bit |
| Память программ | 2 Kwords |
| Current wdt typ | 260nA |
| Макс. температура | +125°C |
| Температура мин. | -40°C |
| Current sleep typ | 20nA |
| Instruction cycle | 200ns |
| Размеры упаковки | 8.65mm x 3.9mm x 1.75mm (typical SOIC-14) |
| High endurance flash | 128 bytes |
| Current operating typ | 30µA/MHz |
