
Документация
Микросхема PIC16F917-I/PT
У поставщика
У поставщиков
309 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:309 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 160 | 263,65 |
Описание
Микросхема PIC16F917-I/PT от Microchip — 8-битный Flash-контроллер с поддержкой ЖК-дисплеев до 24 сегментов. Работает при напряжении от 2.0 до 5.5 В, оснащена 14 Кбайт Flash-памяти, 352 байтами SRAM и 10-битным АЦП на 8 каналов. Корпус TQFP-40, промышленный диапазон температур от -40 до +85 °C. Применяется в бытовой электронике, портативных приборах и устройствах с индикацией.
Технические характеристики
| SRAM | 352 bytes |
| EEPROM | 256 bytes |
| Корпус | TQFP-40 |
| Напряжение, В | 2.0V to 5.5V |
| Тип монтажа | SMD |
| Компараторы | 2 |
| Каналы АЦП | 8 |
| Флэш-память | 8K words (14K bytes) |
| Lcd segments | 24 |
| Каналы ШИМ | 2 |
| Number of i o | 35 |
| Разрешение АЦП | 10-bit |
| Сохранение данных | >40 years |
| Выносливость Flash | 100,000 writes |
| Ток в режиме ожидания | 100nA typical @ 2.0V |
| Timers 8 16 bit | 2/1 |
| Ресурс EEPROM | 1,000,000 writes |
| Instruction cycle | 200ns |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C (Industrial) |
| Макс. тактовая частота | 20MHz |
| Operating current 4mhz | 220µA typical @ 2.0V |
| Ток сторожевого таймера | 1µA typical @ 2.0V |
| Capture compare modules | 2 |
| Operating current 32khz | 11µA typical @ 2.0V |
