
Документация
Микросхема PIC16F690-I/SO
У поставщика
У поставщиков
828 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 136,28 |
| от 6 | 132,33 |
| от 12 | 130,36 |
| от 25 | 125,42 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:458 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 136,28 |
| от 6 | 132,33 |
| от 12 | 130,36 |
| от 25 | 125,42 |
Склад 15
В наличии:370 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 238,23 |
Описание
Микросхема PIC16F690-I/SO от Microchip — 8-битный микроконтроллер с Flash-памятью 4096 слов. Работает при напряжении от 2,0 до 5,5 В, имеет 17 линий ввода/вывода, 10-битный АЦП на 12 каналов и интерфейсы SPI, I²C и USART. Применяется в промышленной автоматике, бытовой электронике и системах управления.
Технические характеристики
| Icsp | true |
| Timer0 | 8-bit |
| Timer1 | 16-bit enhanced |
| Timer2 | 8-bit |
| Выводы ввода/вывода | 17 I/O, 1 input-only |
| Корпус | 20-pin PDIP, SOIC, SSOP |
| Тип монтажа | SMD |
| Ssp module | Synchronous Serial Port (SPI, I2C) |
| Компараторы | 2 |
| Eccp module | Enhanced Capture, Compare, PWM+ |
| Память SRAM | 256 bytes |
| Каналы АЦП | 12 |
| Флэш-память | 4096 words |
| Usart module | Enhanced USART |
| Память EEPROM | 256 bytes |
| Разрешение АЦП | 10-bit |
| Сохранение данных | >40 years |
| Сброс при включении | true |
| Power up timer | true |
| Напряжение питания | 2.0V-5.5V |
| Сторожевой таймер | Enhanced Low-Current |
| Brown out reset | true |
| Выносливость Flash | 100,000 write |
| Ток в режиме ожидания | 50nA @ 2.0V, typical |
| Ресурс EEPROM | 1,000,000 write |
| I2c address mask | true |
| Pwm max frequency | 20kHz |
| Темп. диапазон | Industrial and Extended |
| Макс. тактовая частота | 20MHz |
| Crystal fail detect | true |
| Clock mode switching | true |
| Hardware stack depth | 8-level |
| Interrupt capability | true |
| Время цикла инструкции | 200ns |
| Operating current 4mhz | 220μA @ 2.0V, typical |
| Ultra low power wakeup | true |
| Ток сторожевого таймера | <1μA @ 2.0V, typical |
| Operating current 32khz | 11μA @ 2.0V, typical |
| Точность внутр. генератора | ±1% |
| Internal oscillator frequencies | 8MHz to 32kHz |
