
Документация
Микросхема PIC16F1936-I/SO
У поставщика
У поставщиков
43 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 214,76 |
| от 6 | 208,54 |
| от 12 | 205,43 |
| от 25 | 197,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:41 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 214,76 |
| от 6 | 208,54 |
| от 12 | 205,43 |
| от 25 | 197,64 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| I2c | Yes (SSP with I2C) |
| SPI | Yes (SSP with SPI) |
| Uart | Yes (EUSART) |
| Таймеры | 8-bit Timer0, 16-bit Timer1, 8-bit Timer2,4,6 |
| Корпус | SOIC-28 |
| Data ram | 1024 bytes |
| Тип монтажа | SMD |
| Кол-во выводов | 28 |
| Lcd driver | Up to 96 segments |
| Компараторы | 2 |
| Тип устройства | Microcontroller |
| Каналы АЦП | 14 |
| Диапазон напряжений | 1.8V to 5.5V |
| Разрешение АЦП | 10-bit |
| Сброс при включении | Yes |
| Память программ | 16K x 14 words Flash |
| Разрешение ШИМ | 10-bit |
| Сторожевой таймер | Yes, low-power |
| Brown out reset | Yes |
| Выносливость Flash | 100,000 writes |
| Ресурс EEPROM | 1,000,000 writes |
| Instruction cycle | 125ns |
| Pwm max frequency | 20kHz |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Voltage reference | Fixed 1.024V, 2.048V, 4.096V and 5-bit DAC |
| Capture resolution | 16-bit, 12.5ns |
| Compare resolution | 16-bit, 200ns |
| Макс. тактовая частота | 32MHz |
| Внутр. генератор | Yes, up to 32MHz, ±1% accuracy |
| Data eeprom retention | >40 years |
| Макс. рабочее напряжение | 5.5V |
| Мин. раб. напр. | 1.8V |
