
Документация
Микроконтроллер PIC16F18856-I/SS
У поставщика
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 222,24 |
| от 6 | 215,79 |
| от 12 | 212,57 |
| от 25 | 204,52 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 222,24 |
| от 6 | 215,79 |
| от 12 | 212,57 |
| от 25 | 204,52 |
Технические характеристики
| SRAM | 2 KB |
| EEPROM | 256 bytes |
| Тип монтажа | SMD |
| Кол-во выводов | 28 |
| Макс. напряжение | 5.5V |
| Напряжение мин. | 2.3V |
| Каналы АЦП | 24 |
| Флэш-память | 28 KB |
| Тип упаковки | SSOP-28 |
| Каналы ШИМ | 2 |
| Макс. частота | 32 MHz |
| Разрешение АЦП | 10-bit |
| Разрешение ШИМ | 10-bit |
| Instruction set | 49 instructions |
| Макс. температура | 85°C |
| Температура мин. | -40°C |
| Comparator count | 2 |
| Timer 8bit count | 3 |
| Core architecture | 8-bit RISC |
| Timer 16bit count | 4 |
| Current sleep typical | 50 nA @ 1.8V |
| Hardware stack levels | 16 |
| Current active typical | 32 µA/MHz @ 1.8V |
| Интерфейсы связи | [ "EUSART", "SPI", "I2C" ] |
| Current watchdog typical | 500 nA @ 1.8V |
| Current low frequency typical | 8 µA @ 32 kHz, 1.8V |
| Current secondary oscillator typical | 500 nA @ 32 kHz, 1.8V |
