Вентилятор PF80251B1-1000U-A99
У поставщика
У поставщиков
53 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:53 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 655,77 |
| от 6 | 634,74 |
| от 9 | 623,61 |
| от 15 | 614,58 |
| от 26 | 605,05 |
Описание
Вентилятор Sunon PF80251B1-1000U-A99 — это компактный DC-вентилятор с бесщеточным двигателем. Модель размером 80x80x25 мм работает от 12 В, обеспечивает воздушный поток 60 CFM и оснащена прецизионными шарикоподшипниками для долгой службы. Подходит для охлаждения в промышленной автоматике, блоках питания и серверном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | DC brushless fan |
| Модель | PF80251B1-1000U-A99 |
| Вес | 91 g |
| Возд. поток | 60 CFM |
| Размеры | 80x80x25 mm |
| Ток макс., А | 340 mA |
| Ном. скорость | 4800 RPM |
| Констр. двигателя | Brushless DC motor |
| Ном. ток | 295 mA |
| Ном. напряжение | 12 VDC |
| Акуст. шум | 45.5 dB(A) |
| Система подш. | Precision ball bearing |
| Материал лопастей | Thermoplastic PBT UL 94V-0 |
| Материал корпуса | Thermoplastic PBT UL 94V-0 |
| Отв. монтажа | 8 holes, diameter 4.3 mm |
| Срок службы | 70000 hrs at 40°C, 65% humidity, 90% CL |
| Допуск скорости | ±10% |
| Стат. давление | 0.41 Inch-H₂O |
| Класс изоляции | UL Class A |
| Пуск. напряжение | 6 VDC |
| Эл. прочность | AC 500 V for 1 minute or AC 600 V for 2 seconds |
| Защита | [ "Automatic restart (locked rotor)", "Polarity protection" ] |
| Напр. вращения | Counter-clockwise (viewed from front) |
| Сопр. изоляции | 10 MΩ at 500 VDC |
| Макс. потребляемая мощность | 4.08 W |
| Сертиф. безоп. | [ "UL", "CUR", "TUV", "CE", "UKCA" ] |
| Диап. раб. напр. | 6~13.8 VDC |
| Ном. потребл. мощн. | 3.54 W |
| Потребление безопасности | 3.66 W |
| Момент затяжки самореза | 5~6 Kgf-cm (∮5.0) |
| Диап. темп. хр. | -40 to +80 °C |
| Момент затяжки винта | 3~4 Kgf-cm (M4.0) |
| Диап. раб. темп. | -10 to +70 °C |
