
Документация
Супрессор PESD3V3S1UB
В наличии
На своём складе
3 864 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,13 |
| от 200 | 1,08 |
| от 400 | 1,05 |
| от 1 000 | 1,04 |
Описание
Супрессор PESD3V3S1UB от KEEN SIDE — это однонаправленный TVS-диод для защиты от электростатических разрядов. Компонент выполнен в миниатюрном корпусе SOD-523 для поверхностного монтажа, выдерживает импульсную мощность до 250 Вт и соответствует стандарту IEC61000-4-2 с защитой до ±30 кВ (воздушный разряд). Применяется в портативной и бытовой электронике для защиты цепей питания и линий передачи данных.
Технические характеристики
| Тип | uni-directional TVS diode |
| Высота | 0.77mm max |
| Вес | 0.5 mg |
| Корпус | SOD-523 |
| Тип монтажа | SMD |
| Размер катушки | 7 inch |
| Ширина корпуса | 0.8mm |
| Длина корпуса | 1.6mm |
| Покрытие выводов | lead free |
| Артикул | PESD3V3S1UB |
| Esd standard | IEC61000-4-2 |
| Код маркировки | D3 |
| Eft capability | 40A (5/50ns) |
| Соотв. RoHS | true |
| Время пайки | 10 sec |
| Размеры корпуса | 1.6x0.8mm |
| Импульсная мощность макс. | 250W |
| ЭСР воздушный разряд | ±30kV |
| Кол-во на катушке | 5000 |
| Класс горючести | UL 94V-0 |
| Макс. ток утечки | 5μA |
| Макс. рабочее напр. | 3.3V |
| Макс. U фиксации | 15V |
| Lightning capability | 15A (8/20μs) |
| Мин. пробойное напр. | 4.0V |
| Контактный разряд ЭСР | ±30kV |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Емкость перехода Тип. | 110pF |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Peak pulse power waveform | 8/20μs |
| Leakage current at voltage | 3.3V |
| Пиковая температура пайки | 260°C |
| Clamping voltage test current | 15A |
| Breakdown voltage test current | 1mA |
| Clamping voltage test waveform | 8/20μs |
| Junction capacitance conditions | V=0V, f=1MHz |
