
Документация
Переключатель ПДМ2-1М
У поставщика
У поставщиков
50 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 824,43 |
Описание
Переключатель ПДМ2-1М от производителя «Кузбассрадио» — компактный компонент для монтажа в отверстия. Рассчитан на коммутацию цепей переменного тока до 250 В и 0,5 А, а также постоянного тока до 30 В и 0,5 А. Подходит для использования в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Масса | 14.5g |
| Тип | ПДМ2-1М |
| Корпус | ПДМ2-1М |
| Тип монтажа | through-hole |
| Humidity v | 98% at 35°C |
| Humidity uxl | 98% at 25°C |
| Ток AC макс. | 0.5A |
| Мин. переменный ток | 0.0005A |
| Макс. переменное напряжение | 250V |
| Мин. AC напр. | 0.5V |
| Макс. DC ток | 0.5A |
| Мин. постоянный ток | 0.0005A |
| Напр. DC макс. | 30V |
| Мин. DC напр. | 0.5V |
| Циклы переключения | 2500-5000 |
| Ac power max active | 300W |
| Dc power max active | 70W |
| Эл. прочность | 1130Veff |
| Ac power max inductive | 300W |
| Макс. сопротивление контакта | 0.05Ω |
| Dc power max inductive | 70W |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000MΩ |
| Operating temperature low | -60°C |
| Operating temperature high | 100°C |
| Switching force reception 5 | 7.8-18.6N |
| Guarantee period reception 5 | 15 years |
| Guaranteed operating time reception 5 | 5000h |
