Документация
Источник питания PD-65B
У поставщика
У поставщиков
61 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:61 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 247,36 |
| от 3 | 1 214,49 |
| от 5 | 1 197,38 |
| от 8 | 1 183,49 |
| от 14 | 1 167,26 |
Описание
MEAN WELL PD-65B — открытый многоканальный источник питания мощностью 65,5 Вт. Работает от сети 90–264 В переменного тока, выдаёт стабильные 5 В с током до 6 А. Эффективность преобразования достигает 81%, пульсации и шум не превышают 50 мВ. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | Открытые |
| Мощность, Вт | 65.5 |
| Ширина | 76 |
| Высота | 42 |
| Длина | 127 |
| Ток, А | 0.4~6.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 66W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 81% |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
