
Документация
Источник питания PD-65A
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания PD-65A от MEAN WELL — это открытый многоканальный блок мощностью 61 Вт. Модель выдаёт стабильные 5 В с током от 0,4 до 7 А, эффективность достигает 78%, а пульсации не превышают 50 мВ. Устройство рассчитано на широкий диапазон входного напряжения (90–264 В AC). Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | Открытые |
| Мощность, Вт | 61.1 |
| Ширина | 76 |
| Высота | 42 |
| Длина | 127 |
| Ток, А | 0.4~7.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 61W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 78% |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
