
Документация
Источник питания PD-45B
У поставщика
У поставщиков
26 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:26 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 900,38 |
| от 4 | 873,80 |
| от 7 | 859,82 |
| от 12 | 848,49 |
| от 20 | 836,01 |
Описание
Источник питания PD-45B от MEAN WELL — открытый многоканальный блок мощностью 45 Вт. Работает от сети 90–264 В переменного тока, выдаёт стабильные 5 В с током до 5 А. Компактный корпус 127×76×28 мм и КПД 78% делают его удобным для встраивания в промышленную автоматику и телекоммуникационное оборудование.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | Открытые |
| Мощность, Вт | 44.8 |
| Ширина | 76 |
| Высота | 28 |
| Длина | 127 |
| Ток, А | 0.4~5.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 45W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 78% |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
