Документация
Источник питания PD-45A
У поставщика
У поставщиков
266 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:266 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 165,25 |
| от 3 | 1 133,89 |
| от 5 | 1 117,54 |
| от 9 | 1 104,27 |
| от 15 | 1 088,94 |
Описание
Источник питания MEAN WELL PD-45A — это открытый многоканальный блок питания на 40 Вт. Модель выдаёт стабильные 5 В с током от 0,4 до 5 А, имеет КПД 77% и низкий уровень пульсаций 50 мВ. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | Открытые |
| Мощность, Вт | 40 |
| Ширина | 76 |
| Высота | 28 |
| Длина | 127 |
| Ток, А | 0.4~5.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 40W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 77% |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
