
Документация
Источник питания PD-25A
У поставщика
У поставщиков
217 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:217 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 547,30 |
Описание
Источник питания PD-25A от MEAN WELL — это многоканальная модель с выходным напряжением 5 В и током от 0,2 до 2,5 А. Максимальная мощность устройства составляет 25 Вт, а уровень пульсаций и шумов не превышает 50 мВ. Подходит для использования в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Ток, А | 0.2~2.5A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 25W |
| Допуск | ±2% |
| КПД | 71% |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
