Документация
Источник питания PD-2515
У поставщика
У поставщиков
91 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:91 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 879,60 |
| от 4 | 853,48 |
| от 7 | 839,73 |
| от 12 | 828,59 |
| от 20 | 816,36 |
Описание
Источник питания MEAN WELL PD-2515 — многоканальный блок открытого типа. Модель выдаёт стабильное напряжение 15 В при токе до 1 А и мощность 24 Вт, работая от широкого диапазона входного напряжения 85–264 В AC. Компактные размеры (127x76x28 мм) и КПД 75% делают её удобной для встраивания в промышленную автоматику и контроллерное оборудование.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | Открытые |
| Мощность, Вт | 24 |
| Ширина | 76 |
| Высота | 28 |
| Длина | 127 |
| Ток, А | 0.1~1.0A |
| Напряжение, В | 15V |
| Макс. мощность | 24W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 75% |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
