
Документация
Источник питания PD-2512
У поставщика
У поставщиков
48 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:48 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 145,68 |
| от 3 | 1 114,70 |
| от 5 | 1 098,53 |
| от 9 | 1 085,41 |
| от 15 | 1 070,30 |
Описание
Источник питания MEAN WELL PD-2512 — многоканальный блок открытого типа. Работает от сети 85–264 В переменного или 120–370 В постоянного тока, выдаёт стабильные 12 В при токе до 1,2 А и мощности 24 Вт. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемого оборудования.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | Открытые |
| Мощность, Вт | 24 |
| Ширина | 61 |
| Высота | 28 |
| Длина | 107 |
| Ток, А | 0.1~1.2A |
| Напряжение, В | 12V |
| Макс. мощность | 24W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 74% |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
