
Документация
Стойка для печатных плат PCHSN-5
В наличии
На своём складе
9 800 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,93 |
| от 200 | 2,82 |
| от 400 | 2,74 |
| от 1 000 | 2,70 |
Описание
Стойка для печатных плат PCHSN-5 от KEEN SIDE. Изготовлена из латуни без покрытия, шестигранная форма под ключ 6 мм. Резьба M3, общая длина 5 мм. Применяется для монтажа и фиксации плат в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Standoff |
| Материал | brass, uncoated |
| Размер под ключ | 6.00 mm |
| Артикул | PCHSN-5 |
| Размер резьбы | M3.0 |
| Длина резьбы | 5.00 mm |
| Общая длина | 5.00 mm |
