
Документация
Стойка для печатных плат PCHSN-40
В наличии
На своём складе
48 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,70 |
| от 20 | 12,35 |
| от 40 | 11,99 |
| от 80 | 11,73 |
Описание
Стойка для печатных плат PCHSN-40 от KEEN SIDE. Длина 40 мм, диаметр 5 мм, с резьбой M3.0 и монтажом THT. Используется для фиксации и разнесения плат в промышленной автоматике и электронных модулях.
Технические характеристики
| Тип | PCHSN-40 |
| Длина | 40mm |
| Корпус | standoff |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±0.25mm |
| Diameter a | 5mm |
| Описание | PCB standoff |
| Размер резьбы | M3.0 |
