
Документация
Блок питания PCD-40-700B
У поставщика
У поставщиков
63 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:63 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 563,44 |
| от 2 | 1 524,75 |
| от 4 | 1 504,73 |
| от 7 | 1 488,47 |
| от 11 | 1 468,80 |
Описание
Блок питания MEAN WELL PCD-40-700B — это компактный источник постоянного тока на 700 мА мощностью 39,9 Вт. Модель поддерживает AC-диммирование с передним и задним фронтом TRIAC, оснащена активным PFC и защитой от короткого замыкания. Корпус IP42 с естественным охлаждением, размеры 128×60×31,5 мм. Подходит для светодиодных светильников и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Класс | Class II power unit, no FG |
| Модель | PCD-40-700B |
| Вес | 0.23kg |
| Номер корпуса | PCD40A |
| Охлаждение | Free air convection |
| Упаковка | 30pcs/7.9Kg/0.58CUFT |
| Особенности | [ "AC phase-cut dimming", "Works with leading edge and trailing edge TRIAC dimmers", "Built-in active PFC function", "Constant current design", "Protections: short circuit, over temperature", "Cooling by free air convection", "Fully isolated plastic case", "IP42 design", "Class II power unit, no FG", "Suitable for LED related fixture or appliance", "100% full load burn-in test", "Low cost, high reliability", "3 years warranty" ] |
| Тип монтажа | Not specified (likely standalone) |
| MTBF воен. | 362.3K hrs min |
| Степень IP | IP42 |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G 12min/cycle, 72min each axis X,Y,Z |
| Размеры | 128*60*31.5mm (L*W*H) |
| Время установки | 500ms at 230VAC full load |
| Ном. мощность | 39.9W |
| Тип диммирования | AC phase-cut (leading and trailing edge TRIAC dimmers) |
| ЭМС излучение | Compliance to BS EN/EN55015, BS EN/EN61000-3-2 Class C; BS EN/EN61000-3-3, EAC TP TC 020 |
| Помехоустойчивость | Compliance to BS EN/EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11, BS EN/EN61547, light industry level (Surge 2KV), criteria B, EAC TP TC 020 |
| Ном. ток | 700mA |
| Ток AC типовой | 0.35A/230VAC, 0.3A/277VAC |
| Тип. КПД | 86% |
| MTBF Telcordia | 4038.1K hrs min |
| Ток утечки | <0.5mA/240VAC |
| Точность тока | ±5.0% |
| Коэфф. мощности тип. | >0.9/230VAC, >0.9/277VAC at full load |
| Станд. безоп. | ENEC BS EN/EN61347-1, BS EN/EN61347-2-13 independent, BS EN/EN62384, EAC TP TC 004, IP42 approved |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Диап. вх. напр. | 180~295VAC |
| Dimmer compatibility | [ "LUTRON SKYLARK SF-12P-277 (277VAC/60Hz)", "LUTRON DVF-103P-277 (277VAC/60Hz)", "JUNG Licht-Management 225 TDE (230VAC/50Hz)", "JUNG Licht-Management 225 NV DE (230VAC/50Hz)", "BERKER Tronic-Drehdimmer 286710 (230-240VAC/50Hz)", "CLIPSAL 32E450UDM (220-240VAC/50Hz)", "CLIPSAL NO 32E450TM (220-240VAC/50Hz)", "CLIPSAL NO 32E450LM (220-240VAC/50Hz)", "CLIPSAL Cat 400T (230-240VAC/50Hz)" ] |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Макс. пульсации и шум | 3.1Vp-p |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Conduction angle range | 30 degrees (min.) / 180 degrees (max.) |
| Диап. раб. напр. | 34~57V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3.75KVAC |
| Защита от КЗ | Hiccup mode, auto recovery |
| Пусковой ток холодного старта | 11A at 230VAC (twidth=50μs at 50% Ipeak) |
| Диап. темп. хр. | -40~+80°C |
| Суммарный коэффициент гармоник | THD<20% when output loading ≥60% at 230VAC and ≥75% at 277VAC |
| Раб. диапазон темп. | -30~+50°C |
| Макс. выходное напряжение без нагрузки | 63V |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, auto-recovery |
| Max number of psus on 16a circuit breaker | 47 units (type B/C) at 230VAC |
