
Документация
Оптопара PC357N4J000F
У поставщика
У поставщиков
4 116 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:4 116 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 9,20 |
Описание
Оптопара Sharp PC357N4J000F — миниатюрный оптрон общего назначения в 4-выводном корпусе Mini-flat для поверхностного монтажа. Работает при напряжении до 1,4 В, ток коллектора до 30 мА, время переключения до 18 мкс. Подходит для гальванической развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 4-pin Mini-flat |
| Тип монтажа | SMD |
| Ctr range | 15.0 to 30.0mA |
| Размеры | 5.3mm x 4.4mm x 2.0mm (approx) |
| Описание | Mini-flat Package, General Purpose Photocoupler |
| Артикул | PC357N4J000F |
| Product mass | approx. 0.1g |
| Макс. время спада | 18µs |
| Тип. время спада | 3µs |
| Макс. время нарастания | 18µs |
| Тип. время нарастания | 4µs |
| Соотв. RoHS | true |
| Test condition if | 5mA |
| Test condition vce | 5V |
| Макс. прямое напряжение | 1.4V |
| Типовое прямое напряжение | 1.2V |
| Макс. обратный ток | 10µA |
| Макс. ток коллектора | 30mA |
| Collector current min | 2.5mA |
| Collector current typ | 5mA |
| Изол. напр. RMS | 3.75kV |
| Макс. паразитная емкость | 1.0pF |
| Floating capacitance typ | 0.6pF |
| Сопротивление изоляции мин. | 5e10Ω |
| Тип. сопр. изоляции | 1e11Ω |
| Макс. емкость вывода | 250pF |
| Terminal capacitance typ | 30pF |
| Вх. ток макс. | 50mA |
| Обр. напр. вх. макс. | 6V |
| Температура пайки макс. | 260°C |
| Диап. темп. хр. | -40 to +125°C |
| Темновой ток коллектора макс. | 100nA |
| Package resin flammability | UL94V-0 |
| Макс. рассеиваемая мощность входа | 70mW |
| Диап. раб. темп. | -30 to +100°C |
| Макс. общая рассеиваемая мощность | 170mW |
| Макс. ток коллектора | 50mA |
| Current transfer ratio ctr min | 50% |
| Input peak forward current max | 1A |
| Current transfer ratio ctr rank | D |
| Макс. Uкэ | 80V |
| Макс. Uэк | 6V |
| Output collector power dissipation max | 150mW |
| Мин. напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 80V |
| Emitter collector breakdown voltage min | 6V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер макс. | 0.2V |
| Тип. напряжение насыщения К-Э | 0.1V |
