
Документация
Кнопка PBS-33B off-(on) толкатель чёрного цвета
У поставщика
У поставщиков
206 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,42 |
| от 20 | 34,43 |
| от 40 | 33,44 |
| от 80 | 32,70 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:206 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 38,18 |
| от 20 | 37,11 |
| от 40 | 36,05 |
| от 80 | 35,24 |
Описание
Кнопочный переключатель PBS-33B от RUICHI с чёрным толкателем. Работает в режиме off-(on), имеет степень защиты IP40 и диаметр 17,5 мм. Устройство рассчитано на температуру от -25 до +85 °С. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP40 мм |
| Тип | Переключатель кнопочный серии PBS-32 |
| Длина | 21,6 мм |
| Вес | 4.09 |
| Диаметр | 17,5 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/2000 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 100 (500 В, 1 мин.) |
