
Документация
Кнопка PBS-26B off-(on) зеленый
У поставщика
У поставщиков
88 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 20,22 |
| от 20 | 19,66 |
| от 40 | 19,09 |
| от 80 | 18,67 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:88 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 20,22 |
| от 20 | 19,66 |
| от 40 | 19,09 |
| от 80 | 18,67 |
Описание
Кнопка тактовая PBS-26B off-(on) зеленого цвета от китайского производителя. Компонент рассчитан на работу в диапазоне температур от -25 до +85 °С, имеет степень защиты IP40 и диаметр 19 мм. Подходит для использования в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип | Переключатель кнопочный серии PBS-26 |
| Длина | 25,5 мм |
| Вес | 9.29 |
| Диаметр | 19 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/1400 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 100 (500 В, 1 мин.) |
