
Документация
Разъём PBS-1x06R (PBS-06R)шаг 2.54 мм
У поставщика
У поставщиков
298 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,36 |
| от 60 | 6,11 |
| от 120 | 5,94 |
| от 200 | 5,81 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:298 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,36 |
| от 60 | 6,11 |
| от 120 | 5,94 |
| от 200 | 5,81 |
Описание
Разъём PBS-1x06R (PBS-06R) китайского производства — это 6-контактная угловая розетка (Female Header) с шагом 2.54 мм. Компонент рассчитан на ток до 3 А и напряжение до 1000 В переменного тока, выполнен в корпусе из PBT для монтажа в отверстия. Подходит для использования в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 2.54mm |
| Корпус | Female Header, Right Angle |
| Стандарт | PBT |
| Длина вывода | 3mm |
| Артикул | PBS-06R |
| Тип монтажа | Through-Hole |
| Ном. ток | 3A |
| Кол-во выводов | 6 |
| Ном. напряжение | 1000VAC |
| Покрытие контакта | Au or Sn over Ni |
| Материал контакта | Brass |
| Сопр. контакта | 20mΩ max |
| Материал изолятора | PBT |
| Process temperature | 200°C for 30-60s, 220°C for 10s |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Dimensions overall width | 2.5mm |
| Dimensions overall height | 8.5mm |
| Габаритная длина | 15.24mm |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
