
Кнопка PBS-14B off-(on) зеленый
У поставщика
У поставщиков
12 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,97 |
| от 20 | 12,61 |
| от 40 | 12,24 |
| от 80 | 11,97 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:12 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,97 |
| от 20 | 12,61 |
| от 40 | 12,24 |
| от 80 | 11,97 |
Описание
Тактовая кнопка PBS-14B от китайского производителя с фиксацией в положении off-(on) и зеленым цветом. Корпус размером 15х15 мм, степень защиты IP40, рабочая температура от -25 до +85 °С. Подходит для панелей управления в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP40 мм |
| Тип | Переключатель кнопочный серии PBS-14 |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 5.12 |
| В упаковке | 48*31.5*27/3000 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 100 (500 В, 1 мин.) |
