
Кнопка PBS-14A on-off красный
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,48 |
| от 20 | 13,10 |
| от 40 | 12,72 |
| от 80 | 12,44 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,48 |
| от 20 | 13,10 |
| от 40 | 12,72 |
| от 80 | 12,44 |
Описание
Кнопка PBS-14A on-off красного цвета от китайского производителя. Это тактовый переключатель в корпусе 15х15 мм с защитой IP40. Рабочая температура от -25 до +85 °С. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP40 мм |
| Тип | Переключатель кнопочный серии PBS-14 |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40,6 мм |
| Вес | 5.03 |
| В упаковке | 48*32*27/3000 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 100 (500 В, 1 мин.) |
