
Документация
Монтажный штекер PB-M12A-05P-MM-SR7001-00A(H)
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 343,28 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 343,28 |
Описание
Монтажный штекер Degson PB-M12A-05P-MM-SR7001-00A(H) — промышленный разъем с резьбой M12 и 5 контактами. Рассчитан на ток до 4 А и напряжение 60 В, имеет степень защиты IP67 и корпус из пластика. Подходит для применения в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Кодировка | A |
| Ток, А | 4A |
| Напряжение, В | 60V |
| Cable od | 4~8mm |
| Материал | Plastic |
| Кол-во выводов | 5 |
| Допуск | ±0.5mm |
| Размеры | Ø20.0 mm (diameter), 37.5 mm (ref) and 43.7 mm (ref) lengths |
| Диапазон проводов | 24~20AWG / 0.25~0.52mm² |
| Размер резьбы | M12×1.0 |
| Тип монтажа | panel mount (screw) |
| Connection mode | screw |
| Соответствие RoHS | true |
| Protection level | IP67 |
| Выдерживаемое напряжение | AC1120V/1Min |
| Раб. температура | -25°C ~ +105°C |
