
Документация
Супрессоры P6SMB6.8A
У поставщика
У поставщиков
18 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 2,98 |
| от 400 | 2,80 |
| от 800 | 2,62 |
| от 2 000 | 2,50 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:18 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 250 | 2,71 |
Описание
Супрессор P6SMB6.8A от JINGDAO — защитный диод для подавления переходных напряжений. Компонент выполнен в корпусе SMB для поверхностного монтажа, однополярный, выдерживает импульсную мощность до 600 Вт. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для защиты цепей от перенапряжений и электростатических разрядов до 30 кВ.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Unipolar |
| Артикул | P6SMB6.8A |
| Код маркировки | 6V8A |
| Тестовый ток | 10mA |
| Макс. ширина корпуса | 3.94mm |
| Body width min | 3.3mm |
| Lead width max | 0.305mm |
| Lead width min | 0.152mm |
| Высота корпуса макс. | 2.44mm |
| Body height min | 2.13mm |
| Макс. длина корпуса | 4.70mm |
| Мин. длина корпуса | 4.06mm |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Lead length max | 1.5mm |
| Длина вывода мин. | 0.8mm |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Max clamp voltage | 10.5V |
| Напряжение отключения | 5.8V |
| Импульсный ток макс. | 58.1A |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Емкость перехода | 390pF |
| Макс. пробойное напр. | 7.14V |
| Мин. пробойное напр. | 6.45V |
| Cathode band width max | 2.11mm |
| Cathode band width min | 1.91mm |
| Обратный ток утечки | 1000μA |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Мин. темп. перехода | -65°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
