
Документация
Супрессор P6KE6.8CA
В наличии
На своём складе
7 200 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,38 |
| от 200 | 1,32 |
| от 400 | 1,29 |
| от 1 000 | 1,27 |
Описание
Супрессор P6KE6.8CA от KEEN SIDE. Это двунаправленный TVS-диод в корпусе DO-15 для защиты цепей от импульсных перенапряжений. Рабочее напряжение 5.8 В, импульсная мощность 600 Вт. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | TVS |
| Серия | P6KE |
| Вес | 0.40g |
| Корпус | DO-15 |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | bidirectional |
| Допуск | 5% |
| Артикул | P6KE6.8CA |
| Тестовый ток | 10mA |
| Макс. длина корпуса | 7.62mm |
| Мин. длина корпуса | 5.50mm |
| Lead length max | |
| Длина вывода мин. | 25.4mm |
| Ток утечки | 2000µA |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напр. пробоя | 5.80V |
| Макс. диаметр корпуса | 3.60mm |
| Мин. диаметр корпуса | 2.60mm |
| Макс. диаметр вывода | 0.864mm |
| Мин. диаметр вывода | 0.71mm |
| Импульсный ток макс. | 57.0A |
| Steady state power | 5.0W |
| Макс. пробойное напр. | 7.14V |
| Мин. пробойное напр. | 6.45V |
| Макс. напряжение фиксации | 10.5V |
| Диап. темп. хр. | -65 to +175°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Диап. раб. темп. | -65 to +175°C |
