Диод выводной P6KE6.8A
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,42 |
| от 200 | 2,32 |
| от 400 | 2,26 |
| от 1 000 | 2,22 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,42 |
| от 200 | 2,32 |
| от 400 | 2,26 |
| от 1 000 | 2,22 |
Описание
Защитный диод P6KE6.8A от MERRYELC в корпусе DO-15 для монтажа в отверстия. Это однонаправленный супрессор с пиковой импульсной мощностью 600 Вт и напряжением фиксации 10,5 В, время срабатывания менее 1 пс. Применяется для защиты цепей от перенапряжений в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.33g |
| Маркировка | Color band denotes cathode |
| Корпус | DO-15 |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | Unidirectional |
| Длина корпуса | 7.6mm |
| Длина вывода | 25.4mm |
| Артикул | P6KE6.8A |
| Тестовый ток | 10mA |
| Диаметр корпуса | 3.6mm |
| Диаметр вывода | 0.9mm |
| Время отклика | <1ps |
| Напряжение фиксации | 10.5V |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напр. пробоя | 5.8V |
| Импульсный ток макс. | 57.1A |
| Класс горючести | UL 94V-0 |
| Емкость перехода | Typical 1000pF at 0V (see Fig.5) |
| Макс. пробойное напр. | 7.14V |
| Мин. пробойное напр. | 6.45V |
| Имп. ток прямо | 100A |
| Температура пайки | 260°C at terminals for 10s |
| Forward voltage at 50A | 3.5V |
| Обратный ток утечки | 1000µA |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +150°C |
| Мощн. рас. устан. | 5W |
| Диапазон темп. перехода | -55°C to +150°C |
