
Документация
Супрессор P6KE6.8A
В наличии
На своём складе
8 990 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,38 |
| от 200 | 1,32 |
| от 400 | 1,29 |
| от 1 000 | 1,27 |
Описание
Супрессор P6KE6.8A от KEEN SIDE — однонаправленный TVS-диод для защиты цепей от перенапряжений. Выполнен в корпусе DO-15 для сквозного монтажа, выдерживает импульсный ток до 57 А и имеет максимальное напряжение фиксации 10,5 В. Время срабатывания менее 1 нс. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания для защиты от переходных процессов.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor (TVS) |
| Вес | 0.40g (approx.) |
| Маркировка | Device code and cathode band |
| Корпус | DO-15 |
| Тип монтажа | Through Hole (Axial Leads) |
| Полярность | Unidirectional |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "body_length_D": "2.60-3.60mm", "body_diameter_B": "5.50-7.62mm", "lead_diameter_C": "0.71-0.864mm", "lead_length_A_min": "25.4mm" } |
| Артикул | P6KE6.8A |
| Тестовый ток | 10mA |
| Материал корпуса | Plastic, UL 94V-0 |
| Время отклика | Fast (typically <1ns) |
| Die construction | Glass Passivated |
| Импульсный ток макс. | 57A (10/1000µs waveform) |
| Lead free compliant | true |
| Макс. U фиксации | 10.5V |
| Макс. пробойное напр. | 7.14V |
| Мин. пробойное напр. | 6.45V |
| Обратный ток утечки | 1000µA (at VRWM) |
| Обратное напряжение | 5.80V |
| Диап. темп. хр. | -65 to +175°C |
| Имп. прямой ток | 100A (8.3ms half sine wave, 4 pulses/min) |
| Диап. раб. темп. | -65 to +175°C |
| Peak pulse power dissipation | 600W (minimum, 10/1000µs waveform) |
| Мощн. рас. устан. | 5.0W |
