
Документация
Супрессор P6KE33A
В наличии
На своём складе
7 380 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,38 |
| от 200 | 1,32 |
| от 400 | 1,29 |
| от 1 000 | 1,27 |
Описание
Супрессор P6KE33A от KEEN SIDE — это защитный TVS-диод в корпусе DO-15 для монтажа в отверстия. Однополярный компонент рассчитан на импульсную мощность 600 Вт, напряжение фиксации 45,7 В и обратный ток утечки всего 5 мкА. Применяется для защиты цепей питания и сигнальных линий в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor (TVS) |
| Вес | 0.40g |
| Корпус | DO-15 |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | Unidirectional |
| Допуск | 5% |
| Покрытие выводов | Solderable per MIL-STD-202, Method 208 |
| Артикул | P6KE33A |
| Тестовый ток | 1mA |
| Материал корпуса | Plastic, UL Flammability Classification 94V-0 |
| Напряжение фиксации | 45.7V |
| Die construction | Glass Passivated |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напр. пробоя | 28.2V |
| Импульсный ток макс. | 13.2A |
| Body dimensions max | { "A": "—", "B": "7.62mm", "C": "0.864mm", "D": "3.60mm" } |
| Body dimensions min | { "A": "25.4mm", "B": "5.50mm", "C": "0.71mm", "D": "2.60mm" } |
| Макс. пробойное напр. | 34.7V |
| Мин. пробойное напр. | 31.4V |
| Обратный ток утечки | 5µA |
| Диап. темп. хр. | -65 to +175°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Диап. раб. темп. | -65 to +175°C |
| Мощн. рас. устан. | 5.0W |
